Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5962 - ddr Markenausgaben

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

8 Pfg Marx bräunlichrot mit Wasserzeichen 2 YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP "einwandfrei"

Catalog number 329 vb YI