lot # 3181 - Zeppelin-Memorabilien Memorabilien
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
LEHRVERTRAG für einen Auszubildenden bei der Luftschiffbau Zeppelin AG Friedrichshafen, 8 Seiten mit Bedingungen, Pflichten und Rechte für die kaufmännische Lehre, Urlaubsregelung und Vergütung, datiert 19.1.39, signiert vom Lehrling und Vertretern der Luftschiffbau GmbH