Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
1950, 12 Pfg. "750 Jahre Mansfelder Kupferschieferbau" in der besten Farbe "dunkelviolettultramarin" als postfrischer Viererblock vom Unterrand, dabei die rechte untere Marke mit Druckvermerk (zarte Büge im DZ), einwandfrei, seltene Einheit, signiert Zierer BPP sowie Fotoattest König BPP (ME 3.650,-)
Estimate €700
**
273 b (4) DV
Auktionshaus Schlegel Berliner