By: Auktionshaus Schlegel
lot # 6963 - Deutsches Reich deutsche besetz.ii.wk zara
Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
1943, 2,55 L. Aufdruckausgabe schwarzgrünblau, Aufdruckfehler "senkrechter Balken des D von Deutsche gebrochen", postfrisch, einwandfrei, die Auflage dieser Variante betrug nur 20 Stück, signiert Diena und Seifert, Fotoattest Brunel 02/2020 (ME 2.400,-)
Estimate €600
**
13 PF IX
Auktionshaus Schlegel Berliner
more from this sale
Price: € 400.00