By: Auktionshaus Schlegel
lot # 1963 - COLLECTIONS & ACCUMULATIONS bundesrepublik deutschland
Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
BUND: 1949/71, Sammlung in 2 Schaubek-Alben auf selbstgestalteten Blättern, gestempelt mit vielen Briefstücken und etlichen auch besseren Belegen, auch einige Zusammendrucke, Plattenfehler und Besonderheiten dabei, u.a. Mi-Nr. 115 I, 116 auf Brief, 174 Y und 179-86 y geprüft Schlegel BPP, hoher Katalogwert, gute Qualität
Estimate €400
used, piece, cover
Auktionshaus Schlegel Berliner