By: Auktionshaus Schlegel
lot # 1171 - COLLECTIONS & ACCUMULATIONS altdeutschland bayern
Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
BAYERN: 1920, Abschiedsausgabe, kleine Zusammenstellung von 2 ungebrauchten und 2 gestempelten Sätzen (diese ungeprüft), dazu Bogenränder (auch Oberrand) und Plattenfehler (nach Michel und nach Lutz), weiterhin einige passende Dienstmarken, teils etwas unterschiedlich
Estimate €90
**, *, used
Auktionshaus Schlegel Berliner