By: Auktionshaus Klüttermann GmbH
lot # 10185 - RUSS. POST LEVANTE - STAATSPOST
Friday Mar 12, 2021 13:00 Europe/London
7 Kop. Type II dicke 7 a. 10 Kop., sauber gestempeltes Kab-Stück der seltenen Marke, sign.
Cat. Val. €1000
11IIa
4