Friday Jan 28, 2022 13:00 to Friday Feb 04, 2022 12:00 Europe/Berlin
3 Kr. GSU aus Heidelberg nach Berlin von dort nachgesandt nach Erfurt mit 2mal blauem Ra3 BERLIN/EIS.P.BUR.IV auch auf dem Wertstempel, sehr schönes Schaustück aus der Sammlung de Cock, sign. Kruschel
MI. 7