By: Auktionshaus Klüttermann GmbH
lot # 13972 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Friday Jan 28, 2022 13:00 to Friday Feb 04, 2022 12:00 Europe/Berlin
SAAR 1920-1959, doppelt angelegte Sammlung */** und gestempelt nahezu komplett in beiden Erhaltungen inklusive Dienst, vieles geprüft, die gestempelten Blocks sind Fälschungen, eine sehr schöne Sammlung mit hohem Katalogwert!