lot # 24431 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1948/2012, reichhaltiger Lagerbestand ab etwas Bizone im Karton, vorwieg
1948/2012, reichhaltiger Lagerbestand ab etwas Bizone im Karton, vorwiegend postfrisch bzw. auch gestempelt geführt (nur ein wenig ist ungebraucht), dabei zahlreiche bessere Anfangsausgaben auf Steckseiten sortiert sowie die weiteren Ausgaben dann in Tüten vorhanden. Enthalten sind u.a. 111/12 (2), 113/15 (4), 116 (47), 117/20 (22), 121/22 (24), 139/40 (44), 141/42 (19), 143/46 (10), 147 (13), 156/59 (43), 171/72 (10), 173/76 (45), 177/96 (20), 179/260 y (50), 179/285 Y (24), 200/03 (40) usw. Sehr hoher, aber unberechneter Katalogwert!