lot # 23727 - Dt. Besetzung II WK - Belgien - Flämische Legion
Dt. Besetzung II WK - Belgien - Flämische Legion: 1941/43, Sammlung der SpendenVignetten und Kleinbo
1941/43, Sammlung der SpendenVignetten und Kleinbogen auf selbstgefertigten Albenblättern wie folgt: I-IV postfrisch lose sowie die Kleinbögen (diese jedoch mit Falz im Oberrand), V-VIII postfrisch lose (geprüft) und IX-XIV lose ungebraucht sowie die Kleinbögen in postfrisch, im Anhang noch ein Beleg mit 3 Marken aus den Kaiserbildnissen
I-XIV