lot # 23610 - Deutsche Kolonien - Togo
Deutsche Kolonien - Togo: 1897/1914, saubere gestempelte Sammlung, die etwas spezialisiert/mehrfach
1897/1914, saubere gestempelte Sammlung, die etwas spezialisiert/mehrfach und oft auf Briefstück geführt wurde, dabei Aufdruckausgabe incl. besseren Farben, Schiffszeichnung sehr schön bis hin zur 5 Mark, Ausgabe mit Wasserzeichen 10 Pfg. viermal usw. Im Anhang etwas Brit./Frz.Besetzung.