lot # 23273 - Deutsches Reich - Inflation
Deutsches Reich - Inflation: 1918-1923, umfangreicher postfrischer Lagerbestand auf hunderten Steckk
1918-1923, umfangreicher postfrischer Lagerbestand auf hunderten Steckkarten, dabei Einheiten, Oberränder, HAN, deutliche Farbunterschiede, Plattenfehler und weitere Besonderheiten, einiges auch signiert, wobei wir keine Garantie auf die Farbbestimmung geben können, ansehen und rechnen.