lot # 2348 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870, 12 Kr. lila, Wasserzeichen 14 mm Rauten im ungebrauchten Viererblo
1870, 12 Kr. lila, Wasserzeichen 14 mm Rauten im ungebrauchten Viererblock aus der linken oberen Bogenecke. Alle Zähne vorhanden, das natürliche Aufnadelloch in der linken oberen Ecke ist verklebt. Sehr schönes Relief und in frischer Farbe. Der Block ist postfrisch ohne Falz, kleiner Gummimangel im Blockrand. Fotoattest Brettl BPP (Mi€4.000,-).
26 X (4)