lot # 12269 - Dt. Besetzung II WK - Zara
Dt. Besetzung II WK - Zara: 1943, Freimarken zu 25 C im waagerechten Viererstreifen in Type I mit PF
1943, Freimarken zu 25 C im waagerechten Viererstreifen in Type I mit PF II, III und IV, Einzelstück Type II mit PF XI und Viererblock in Type IV mit PF V, sowie vier Einzelwerte der 50 C, darunter Type I mit PF VII und PF X, Type II mit PF XI und XII, alle Werte in postfrischer Erhaltung und signiert Ludin, BPP, teils sogar doppelt. (Mi. 1.200,- €)
23(9), 24(4)