lot # 11373 - Deutsches Reich - Pfennig
Deutsches Reich - Pfennig: 1887, 50 Pfennig (dunkel)oliv, Spätauflage, senkrechte Zwischenstegpaare
1887, 50 Pfennig (dunkel)oliv, Spätauflage, senkrechte Zwischenstegpaare sind originale Einheiten mit echter Gummierung. Die drei Zwischenstegpaare sind farbfrisch, sehr gut gezähnt und befinden sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Keine Signatur, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Mi€750,-).
44 II b ZS (3)