lot # 1405 - Saarland (1947/56)
Saarland (1947/56): 1947, Freimarken Saar II, Neuauflage, 4 Fr. auf 16 Pfg. ultramarin mit doppeltem
1947, Freimarken Saar II, Neuauflage, 4 Fr. auf 16 Pfg. ultramarin mit doppeltem Aufdruck, drei Werte mit unterschiedlichen Ausprägungen der Abart, postfrisch, je doppelt signiert Brun. Mi. 1.950,- €.
231 II DD (3)