lot # 1291 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1921, Landschaftsbilder 25 Mark im postfrischen waagerechte
1921, Landschaftsbilder 25 Mark im postfrischen waagerechten 4er-Zwischensteg-Streifen, dabei die beiden rechten Marken UNGEZÄHNT, sehr selten. Fotoattest Behr (Mi€2.400,-).
69 U (2)