lot # 1243 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, König Ludwig III. 20 Pf im gestempelten senkrechten P
1920, König Ludwig III. 20 Pf im gestempelten senkrechten Paar, dabei obere Marke nur mit Schrift ohne Gitterlinien, untere Marke mit Gitterlinie oben und Schrift unten, signiert Burger BPP (Mi€600,-).
21 F II