lot # 1211 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, Germania 7½ Pf. rotorange im kompletten postfrischen
1920, Germania 7½ Pf. rotorange im kompletten postfrischen Bogen mit HAN 3167.18. Der Bogen ist teils angefaltet und angetrennt, mit Falzen gestützt. Jede Marke signiert Burger BPP.
5 b I (100)