lot # 1117 - Memel
Memel: 1923, Freimarken 50 C auf 500 Mk mit grünem Aufdruck vom rechten Bogenrand, postfrisch in Auf
1923, Freimarken 50 C auf 500 Mk mit grünem Aufdruck vom rechten Bogenrand, postfrisch in Aufdrucktype A IV, die Mitte des Paares ist ungezähnt, "echt und einwandfrei", Fotoattest Dr. Petersen BPP (Mi€450,-).
173 Umw