lot # 1040 - Memel
Memel: 1921, 60 auf 40 Pfg auf 20 C 'Semeuse Ausgabe' mit deutlichem und stark versetztem DOPPELTEN
1921, 60 auf 40 Pfg auf 20 C 'Semeuse Ausgabe' mit deutlichem und stark versetztem DOPPELTEN AUFDRUCK 60 im Viererblock mit Zwischenstegansätzen, die obere linke Marke mit Haftstelle, die drei anderen postfrisch, altsigniert und jede Marke doppelt geprüft Matheisen BPP (Mi€ 1.000,-+)
35 DD (4)