lot # 1009 - Memel
Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
Memel: 1920, Freimarke 1 M rotkarmin mit Aufdruck und Abart 26 : 17 Zähnungslöcher. Die Marke hat Or
1920, Freimarke 1 M rotkarmin mit Aufdruck und Abart 26 : 17 Zähnungslöcher. Die Marke hat Originalgummi mit größerem Falzrest. Fotoattest Dr. Klein VP (Mi€1.600,-).
9 I