lot # 22553 - Weimarer Republik | Münzen
Weimarer Republik: Lot 23 Münzen, dabei: 3 x 1 Mark 1924 A (J. 311), 4 x 1 Mark 1925/26 (J. 319); 10
Lot 23 Münzen, dabei: 3 x 1 Mark 1924 A (J. 311), 4 x 1 Mark 1925/26 (J. 319); 10 x 2 Mark 1925/26/31 (J. 320) und 3 Mark 1924/25 (J. 312). Unterschiedliche Qualitäten, sehr schön-vorzüglich.
J 312