lot # 22034 - nachlässe
Nachlässe: Karton mit Deutschland Sammlungen ab Dt. Reich, dabei Teilsammlung 3. Reich gemischt ange
Karton mit Deutschland Sammlungen ab Dt. Reich, dabei Teilsammlung 3. Reich gemischt angelegt mit etlichen besseren Serien, weiter Zonen, Berlin und Bund, hier postfrisch bis auf Posthorn komplett bis in die 70er Jahre, zweimal gestempelt je fast vollständig, etwas Altdeutschland (Borek-Abo) und weiteres Material runden den Bestand ab.