lot # 22032 - nachlässe
Nachlässe: Gehaltvoller Nachlass in zwei Kartons, dabei gestempelte Teilsammlung Japan 1953-1990, et
Gehaltvoller Nachlass in zwei Kartons, dabei gestempelte Teilsammlung Japan 1953-1990, etwas Canada, England mit Shilling Werten, Steckkarten mit guten Ausgaben Niederlande, Österreich, Liechtenstein....etc., Deutschland mit Auswahlheften ab Brustschildern, 3. Reich Block 2 ungebraucht, Bund und Berlin postfrische Einheiten, Polen ab den frühen Ausgaben und weiteres interessantes Material, ansehen und kalkulieren.