lot # 22020 - nachlässe

Friday Feb 26, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Zehn Kartons mit gemischten Teilsammlungen Deutschland, Europa Cept, Liechtenstein, weite
Zehn Kartons mit gemischten Teilsammlungen Deutschland, Europa Cept, Liechtenstein, weitere europäische Länder und alle Welt, dabei Bund gestempelte Viererblöcke bis 2012, desgleichen Liechtenstein, Cept postfrisch auch bis 2012, leider hat der Sammler die Marken kreuz und quer in verschiedenen Alben untergebracht, dadurch Vollständigkeit nicht prüfbar, dazu Dubletten und immer wieder etwas Nominale wurde auch gesichtet, spannender Posten für den unerschrockenen Sammler.