lot # 21032 - Dt. Besetzung II WK - Russland - Pleskau - Ganzsachen
Dt. Besetzung II WK - Russland - Pleskau - Ganzsachen: 1941/1942, gehaltvolle Sammlung mit ca.45 ung
1941/1942, gehaltvolle Sammlung mit ca.45 ungebrauchten bzw. blanko gestempelten Ganzsachen, dabei zumeist verschiedene Umschläge und Postkarten mit unterschiedlichen Aufdrucktypen und Werbezudrucken, u.a. U 5 A I, U 5 B I, U 6 B I, P 2 III, P 17 I, P 19/05 I und viele weitere interessante Stücke, tadellose Erhaltung, 9 Belege signiert Keiler BPP, 6 Belege signiert Dr.Schultz. Fundgrube für Spezialisten!