lot # 20433 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1860/1920 (ca.), gestempelter Bestand auf neun Steckkarten mit etli
1860/1920 (ca.), gestempelter Bestand auf neun Steckkarten mit etlichen besseren Werten, teils als bessere Sorte ausgezeichnet, jedoch nicht geprüft. Es wurde ein hoher Katalogwert angegeben, wir raten zu einer persönlichen Besichtigung.