lot # 24808 - Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien
Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien: 1914/1918, Sammlung mit ca.50 meist verschiedenen H
1914/1918, Sammlung mit ca.50 meist verschiedenen Hausauftragsnummern (HAN) der Freimarken Mi.ex 1/21, überwiegend postfrisch in größeren Einheiten, dazu einige gestempelt auf Briefstücken und ein portogerechter Brief mit 5 x MiNr.11. Gute und saubere Erhaltung.