lot # 24342 - Preußen - Marken und Briefe
Preußen - Marken und Briefe: 1851/67, Sehr schöne gestempelte Sammlung ab Nr. 1 (9 lose Marken + GA-
1851/67, Sehr schöne gestempelte Sammlung ab Nr. 1 (9 lose Marken + GA-Zusatzfrankatur), dabei viele bessere Werte mehrfach mit Einheiten, bessere Stempel, bessere MiF, Oktagon-GA-Ausschnitte auf Brief und Briefstücken etc.., insges. ca. 50 Briefe und ca. 210 Marken, dazu noch 15 Ganzsachen und 27 Vorphila-Belege alles sehr sauber meist in Kabinett/Luxus-Erhaltung im Album.