lot # 16589 - danzig
Danzig: 1920, 2,50 Mk bräunlichlila mit Aufdruck, zeitgerecht gestempelt "DANZIG * 1 s 14.8.20. 1-2N
1920, 2,50 Mk bräunlichlila mit Aufdruck, zeitgerecht gestempelt "DANZIG * 1 s 14.8.20. 1-2N.", "echt und einwandfrei", Fotoattest Soecknick BPP (Mi€900,-).