lot # 16001F - Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Deutsches Reich - Markenheftchenbogen: 1934, HINDENBURG, MHB 35.1 HAN, postfrisch und ungefaltet, un
1934, HINDENBURG, MHB 35.1 HAN, postfrisch und ungefaltet, unten durchgezähnt, Strichleisten nebeneinander, HAN neben Feld 71 zur Hälfte angeschnitten, rechter Eckrand etwas beschädigt. Mi. 1.300,- €.