lot # 15446 - Preußen - Ortsstempel
Preußen - Ortsstempel: "BARCHFELD HERRENBREITINGENRa2 sehr seltener Thurn und Taxis Postablagestempe
"BARCHFELD HERRENBREITINGENRa2 sehr seltener Thurn und Taxis Postablagestempel auf 4 Pf. EF auf vollständigem Drucksachenstreifband, leichte Patina, laut Befund Brettl BPP "...noch tadellos signiert", Brettl, Liebhaberstück!!