lot # 3189 - Helgoland - Marken und Briefe
Wednesday May 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
Helgoland - Marken und Briefe: 1867/1890, Sammlung auf Vordruck mit durchstochenen und gezähnten Mar
1867/1890, Sammlung auf Vordruck mit durchstochenen und gezähnten Marken, dabei auch zahlreiche geprüfte/signierte Werte bis zu 5 Mark.