lot # 6098 - Saarland (1947/56)
Saarland (1947/56): 1947, 10 C. auf 2 Pfg. Neuauflage mit doppeltem Aufdruck im waagerechten Paar au
1947, 10 C. auf 2 Pfg. Neuauflage mit doppeltem Aufdruck im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. Bogennummer, postfrisch, tadellos, signiert Arge SAAR, dekorative und seltene Einheit, 1000,- ++