lot # 28279 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851/1869, sauber gestempelte Sammlungspartie der Kreuzerzeit mit 3
1851/1869, sauber gestempelte Sammlungspartie der Kreuzerzeit mit 37 Marken, etwas unterschiedliche und meist gute Erhaltung, dabei MiNr. 1, 15 in dunkelblauer Nuance (Attest Thoma BPP "tadellos"), 28 mit Nuancen incl. "b" und "d" geprüft, 34 Kurzbefund Irtenkauf BPP usw.