lot # 28141 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1862: Gehaltvolle Sammlung der badischen Markenausgaben, insgesamt 1
1851/1862: Gehaltvolle Sammlung der badischen Markenausgaben, insgesamt 15 Werte und ein Beleg, ab Mi.-Nr. 1 in beiden Farbvarianten bis Mi.Nr. 22, ebenfalls in beiden Farbvarianten, ungebraucht oder gestempelt, viele Werte geprüft oder mit Attest, sowie Landpost zwei Exemplare 1 Kreuzer und diagonale Halbierung auf Dokument.