lot # 26221 - nachlässe
Nachlässe: Bunte Sammlungsaufgabe in zwei Kartons, dabei teils gut besetzte Sammlungsteile und Duble
Bunte Sammlungsaufgabe in zwei Kartons, dabei teils gut besetzte Sammlungsteile und Dubletten, u.a. bessere postfrische Anfangswerte Bund, Berlin mit Schwarzaufdruck, sehr schön DDR mit u.a. Blocks 7, 8/9 A/B, Chinesen, Köpfe-Serie, ferner auch Ausland mit u.a. besseren Vorkriegsausgaben Belgien und Italien, zuätzlich Kleinmaterial, einige Markenheftchen, Bund-Jahrbuch 2003 mit Nominale usw.