lot # 26215 - nachlässe
Nachlässe: 1940/2017, Posten mit postfrischen Sammlungen von BRD 1950-2017 weitgehend komplett, spät
1940/2017, Posten mit postfrischen Sammlungen von BRD 1950-2017 weitgehend komplett, spätere Jahrgängen teils doppelt, Berlin 1950-90, DDR 1960-90, Österreich ca. 1940-2001, dazu gestempelte Teilsammlungen von Deutschland, Restsammlungen Europa, Dubletten und viele lose Marken usw. in über 30 dicken E-Büchern und Schachteln, hoher Nominalwert