lot # 25545 - schweiz
Schweiz: 1945/1994, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette sauber gestempelte Sammlung in dre
1945/1994, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette sauber gestempelte Sammlung in drei Lindner-Ringbindern, Franken-Werte PAX-Satz signiert Marchand BPP, etliche Ausgaben sind auf dekorativem Beleg vorhanden, durchweg sehr saubere Stempelqualität. Empfehlenswerte Liebhaber-Sammlung!