lot # 13664 - Hannover - Marken und Briefe
Hannover - Marken und Briefe: 1863, 3 Pf / 3/10 Sgr. grünoliv entwertet mit K2 Hannover, die Marke i
1863, 3 Pf / 3/10 Sgr. grünoliv entwertet mit K2 Hannover, die Marke ist farbfrisch, knapp- bis überrandig geschnitten und fehlerfrei, sign. und Fotoattest BPP, Mi 1.200.- +