lot # 13568 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870, 12 Kr. dunkelbraunpurpur, Wz. enge Rauten, farbtiefes Exemplar in
1870, 12 Kr. dunkelbraunpurpur, Wz. enge Rauten, farbtiefes Exemplar in bedarfsmäßiger, guter Zähnung mit nur einem leicht verkürzten Zahn, auf Briefstück sauber und klar gestempelt "MÜNCHEN I 11 APR...", signiert Thier sowie Fotobefund Stegmüller BPP. Mi. 1.400,- €.