lot # 13529 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1849, 1 Kreuzer in seltener b-Farbe tiefschwarz, Platte 1 ungebraucht mi
1849, 1 Kreuzer in seltener b-Farbe tiefschwarz, Platte 1 ungebraucht mit Originalgummi und Falzspur, farbfrische und allseits breitrandige Marke mit drei Zwischenlinien in einwandfreier Luxuserhaltung, signiert Köhler und Fotoattest Brettl BPP, Mi. 3.500,-