lot # 32912 - danzig
Danzig: 1920/1939, in den Hauptnummern bis auf großer Innendienst augenscheinlich kpl., meist postfr
1920/1939, in den Hauptnummern bis auf großer Innendienst augenscheinlich kpl., meist postfrische Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken im Vordruck-Album, bessere zum Teil signiert, u.a. Mi.-Nr. 32-40 (meist signiert Kniep BPP, Mi.Nr. 33 mit Neugummi, signiert Stoye BPP) und Mi.-Nr. 193-201 meist signiert Oechser BPP), bis auf wenige Werte in durchgehend guter Erhaltung, schönes Objekt!