lot # 32860 - Deutsche Kolonien - Togo
Deutsche Kolonien - Togo: 1897/1899, Aufdruckausgabe 3 Pfg. braun, Spezialpartie von zehn Werten (hä
1897/1899, Aufdruckausgabe 3 Pfg. braun, Spezialpartie von zehn Werten (hälftig gestempelt und ungebraucht), etwas unterschiedliche Erhaltung, meist signiert mit u.a. 1 a I gest. (75,- €), 1 e gest. (160,- €), 1 b I ungebr. (50,- €), 1 a XI ungebr. (80,- €) 1 f ungebr. (180,- €) usw. Interessant für Vergleichszwecke.