lot # 32260 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1867, saubere, meist gestempelte Sammlung von 57 Marken ab MiNr.
1852/1867, saubere, meist gestempelte Sammlung von 57 Marken ab MiNr. 1 mit ausgesucht schönen Stempelabschlägen, herrlichen Briefstücken, teils nach Farben/Typen spezialisiert, fast alles ist kompetent signiert bzw. zwei Atteste und ein Kurzbefund. Ein sehr empfehlenswertes Ausnahme-Objekt! (ex Weserland)