lot # 30203 - nachlässe
Nachlässe: Ebay-Händler Bestand. Die komplette Ware eines ehemaligen Ebay-Händlers. Der Schwerpunkt
Ebay-Händler Bestand. Die komplette Ware eines ehemaligen Ebay-Händlers. Der Schwerpunkt liegt bei postfrischen Motiv-Briefmarken aus Übersee. Es ist aber auch ein großes Lager an Bund/Berlin Bogenecken, zahlreiche Ansichtskarten, hunderten Belegen viel Infla gepr. enthalten., uvw.
Alles ist sauber in Tütchen und Hüllen abgepackt und mit Artikelnummern beschriftet. Ideal zum Auflösen oder dem Start einer neuen Selbständigkeit. Eine Aufstellung ist enthalten, konnte von uns aber aufgrund des Umfanges nicht geprüft werden. Ehemaliger Einzelverkaufspreis bei ebay über 115.000.- Euro.