lot # 37655 - bundesrepublik deutschland

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 1965/1994, BOGENECKEN, reichhaltiger postfrischer und sehr sauber rundge
1965/1994, BOGENECKEN, reichhaltiger postfrischer und sehr sauber rundgestempelter Bestand von einigen tausend Bogenecken (incl. Formnummern) sowie zusätzlich normale Randstücke, sauber in neun dicken Steckbüchern sortiert.