lot # 37071 - Memel

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Memel: 1920/1923, parallel in beiden Erhaltungen geführte Sammlung im Lindner-Ringbinder, augenschei
1920/1923, parallel in beiden Erhaltungen geführte Sammlung im Lindner-Ringbinder, augenscheinlich ziemlich komplett bis überkomplett geführt und immer wieder spezialisiert, Grünaufdruck ist geprüft Dr.Petersen BPP. Der Katalogwert wurde mit ca. 27.000,- € angegeben, wobei die gestempelten Ausgaben ungeprüft sind. Eine Besichtigung wird empfohlen.